RSS

Депутаты


Депутаты Совета депутатов муниципального округа Раменки в городе Москве

Ветров Владимир Николаевич

Дмитриев Станислав Николаевич

Ерцева Нина Владимировна

Ивлиева Марина Федоровна

Кумалагова Зоя Ильинична

Мочалов Владимир Иванович

Музалевская Надежда Александровна

Савушкин Никита Максимович

Симонова Ольга Игоревна

Черняев Александр Петрович

Чуев Александр Викторович

Шумейко Ольга Григорьевна

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Кунцево в городе Москве

Белоусова Алла Владимировна

Губченко Владимир Анатольевич

Заборский Владимир Марьянович

Кудинов Сергей Евгеньевич

Кудряшов Василий Алексеевич

Мальцева Светлана Владимировна

Панкратов Иван Владимирович

Рябкина Ольга Викторовна

Силина Наталья Борисовна

Удотов Юрий Михайлович

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Очаково-Матвеевское

Беляевская Наталия Георгиевна

Бисюков Дмитрий Арсентьевич

Кузнецова Екатерина Александровна

Михайлова Светлана Александровна

Морозова Светлана Владимировна

Новикова Тамара Васильевна

Рассаднева Марина Павловна

Черкезова Варвара Максимовна

Чернов Кирилл Валерьевич

Чужмарова Тамара Ибрагимовна

Феонина Анжела Владимировна

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Можайский в городе Москве

Бусыгина Елена Филипповна

Выступец Наталья Петровна

Гурьянова Лариса Станиславовна

Домнин Геннадий Евгеньевич

Писарев Алексей Сулейманович

Скворцова Наталья Николаевна

  Филатов Игорь Александрович

Чамовских Сергей Николаевич

Чурин Игорь Владимирович

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Тропарево-Никулино в городе Москве

Борзова Екатерина Сергеевна

Дорофеев Владимир Леонидович

Измайлов Сергей Юрьевич

Кочергина Зинаида Ивановна

Куликов Сергей Павлович

Лескова Ирина Анатольевна

Майоров Максим Александрович

Михайловский Александр Всеволодович

Ольшанский Леонид Дмитриевич

Сметанина Ольга Викторовна

Советкин Сергей Викторович

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Солнцево в городе Москве

Алешников Михаил Натанович

Верхович Валерий Степанович

Власов Дмитрий Юрьевич

Вязников Олег Николаевич

Денисов Евгений Григорьевич

Епишина Галина Николаевна

Задорожная Елена Анатольевна

Масленникова Ирина Петровна

Мустафина Светлана Николаевна

Саницкий Денис Игоревич

Пиддэ Ольга Васильевна

Попович Виктор Константинович

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве

Баринова Антонина Константиновна

Волчок Людмила Александровна

Доценко Владимир Александрович

Зайцева Элина Геннадьевна

Краснопольская Светлана Михайловна

Макаренко Эрнест Мануелович

Салов Дмитрий Олегович

Фадеев Артем Николаевич

Хрыкина Надежда Михайловна

Шацкая Татьяна Ивановна

Шатова Елена Леонидовна

Депутаты Совета муниципального собрания
муниципального округа Внуково в городе Москве

Буня Игорь Викторович

Бутузов Александр Викторович

Вазихова Елена Александровна

Грозная Галина Ионасовна

Ерохин Анатолий Михайлович

Мешков Владимир Иванович

Михеева Марина Александровна

Новиков Юрий Михайлович

Ступенко Светлана Анатольевна

Трутнева Светлана Васильевна

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Дорогомилово в городе Москве

Гренкова Людмила Вячеславовна

Гущенко Людмила Владимировна

Ершова Елена Афанасьевна

Меньшиков Михаил Васильевич

Ткачук Николай Васильевич

Трифонов Сергей Юрьевич

Фролова Мария Валерьевна

Цыбулькова Елена Юрьевна

Шаргатова Зоя Ивановна

Шляхов Павел Игоревич

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Фили-Давыдково 

Адам Василий Иванович

Бутенко Александр Геннадиевич

Домбровский Андрей Леонидович

Иванников Александр Павлович

Карпова Лариса Ивановна

Люков Владимир Гаврилович

Медведев Игорь Андреевич

Митин Андрей Владимирович

Митин Михаил Иванович

Собинский Юрий Владимирович

Тупикин Дмитрий Васильевич

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Филёвский парк в городе Москве

Зыкова Татьяна Георгиевна

Кононец Александр Семёнович

Мкртчян Тигран Лунтерсович

Оганов Артур Робертович

Петрова Ольга Владимировна

Прохоров Дмитрий Юрьевич

Сизов Михаил Михайлович

Сургучёв Алексей Юрьевич

Титов Леонид Юрьевич

Углов Юрий Валентинович

Хубиев Расул Владимирович

Юдин Юрий Георгиевич

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Проспект Вернадского в городе Москве

Варламова Алла Аркадьевна

Громова Людмила Сергеевна

Жилин Владимир Александрович

Задорина Елена Николаевна

Звягин Александр Сергеевич

Зенин Константин Анатольевич

Мамаева Елена Валерьевна

Ободина Стела Юрьевна

Сухоруков Александр Игоревич

Тамгин Александр Васильевич

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Крылатское в городе Москве

Аппакова Лилия Руслановна

Гончаров Николай Михайлович

Горбунов Сергей Валерьевич

Кабанова Марина Евгеньевна

Катанов Николай Алексеевич

Ковальчук Василий Аркадьевич

Панюшкина Людмила Витальевна

Петлевой Эдуард Владимирович

Приходько Алексей Александрович

Светикова Лариса Александровна

Тюрин Николай Алексеевич

Фуфаев Евгений Николаевич