Окружные соревнования по дартс прошли в школе № 1133

13.04.2015

Организатором состязаний, которые были посвящены Дню космонавтики, выступил Центр физической культуры и спорта ЗАО.

В соревнованиях приняли участие воспитанники секции дартс, а также ребята из школ района. У каждого из них до начала состязаний была возможность «пристреляться» – первые три броска считались пробными. Во время следующих пяти подходов надо было метнуть по три дротика «на зачет».

Соревнования проходили в четырех возрастных категориях: «Девочки до 12 лет», «Девочки старше 12 лет», «Мальчики до 12 лет» и «Мальчики старше 12 лет». Призы получил каждый участник соревнований, однако победителям предоставили возможность первыми выбрать, что им больше по душе: шоколадка, зубная щетка, подкова на счастье, дождевик, маска для плавания, термос, цветные карандаши или другие приятные сюрпризы…

В номинации «Девочки до 12 лет» первое место заняла Натлюда Насурова. Серебро досталось Ульяне Требенниковой, а бронзу унесла с собой Алена Денисова. В номинации «Мальчики до 12 лет» только два участника были удостоены призовых мест. Победителями стали Илья Чуклин и Артем Николаев.

Призовые места среди участников старшего возраста распределились следующим образом: на пьедестале почета на самую высокую ступень поднялась Ирина Сапауитская, на втором месте была Ирина Ярутич, на третьем – Анастасия Кораблина. Среди мальчиков лидировал Дмитрий Чуклин, вторым стал Илья Федоткин, третье место – у Даниила Михайлова. Все призеры получили кроме подарков грамоты и медали.