Студентка из ЗАО заняла второе место на турнире по тхэквондо Russian Оpen

23:14 13.09.2018

Студентка РЭУ им. Г.В. Плеханова выиграла две серебряные медали на турнире по тхэквондо Russian Оpen 2018.

Тхеквондистка Дарья Денисова стала призером в индивидуальном выступлении и в командных состязаниях.

Девушка принимала участие в 8-ом Международном турнире, который проходил в Москве с 3 по 6 сентября. Участники из России, Египта, Сирии, Иордании, Украины, Ирана и других стран демонстрировали судьям свое мастерство на арене легкоатлетического манежа Московского государственного строительного университета.

Свыше 700 спортсменов конкурировали за право быть лучшими. Российские юниоры завоевали 12 золотых медалей. Наши тхеквондисты старшей возрастной группы стали практически лидерами соревнований, выиграв 15 раз из 16 возможных. Борцы уступили только участнице из Египта.