Портал правительства Москвы

На станции метро «Аэропорт Внуково» завершен монтаж оборудования тягово-понизительной подстанции

Специалисты смонтировали оборудование тягово-понизительной подстанции на станции «Аэропорт Внуково» Солнцевской линии метрополитена.

Как сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы, в техническом помещении установлены все трансформаторы, идет соединение оборудования кабельно-проводниковой продукцией, затем будут проведены наладочные работы.

В помещении ТПП, которое расположено над платформенным участком станции, уложены полимерные полы. Всего на станции 271 служебное и техническое помещение, чистовая отделка завершена в 50% из них.

В пассажирской зоне продолжаются архитектурно-отделочные работы. Одним из главных художественных элементов станции станет композиция «Гражданские самолеты КБ Туполева и портреты их создателей».

-- Фото: портал мэра и правительства Москвы

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter