Префектура Западного округа пригласила жителей принять участие в Окружных финальных лично-командных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу. Победители состязаний будут представлять наш округ на Московской межокружной Спартакиаде.
Как сообщили специалисты отдела социального развития, досуга и спорта префектуры ЗАО, соревнования состоятся 16 мая по адресу:ул. Крылатская, д. 2, (Олимпийский учебно-спортивный центр «Крылатское» Москомспорта, Гребной канал). Начало в 12 часов. Соревнования будут проводиться в рамках Спартакиады «Спорт для всех» в командном и личном зачётах. В командном зачёте будут соревноваться команды районов ЗАО г. Москвы. В личном зачёте будут состязаться участники команд муниципальных округов в следующих группах:
- мужчины (2 км.) 18-29 лет; 30-39 лет; 40-49 лет; 50 лет и старше.
- женщины (1 км.) 18-29 лет; 30-39 лет; 40-49 лет; 50 лет и старше.
В ходе соревнований будут отобраны и выявлены сильнейшие спортсмены среди молодежи и взрослого населения для участия в соревнованиях Московской межокружной Спартакиады.