Портал правительства Москвы

Всем – «спасибо»

С 12 по 19 января в клубе-филиале «Внуково», п. Минвнешторга прошла акция, приуроченная к Международному дню «Спасибо»

Начало нового, 2016 года сотрудники филиала № 1 Культурного центра «Внуково» решили начать с акции добра и вежливости. Благо, для этого был хороший повод: Международный день «Спасибо», отмечаемый 11 января.

На протяжении недели с 12 по 19 января всем посетителям клуба предоставили немало возможностей сказать и услышать «спасибо» в свой адрес. За произнесенное ими «спасибо» они получали конфету, за благодарность в свой адрес – жетон.

В клубе началось настоящее соревнование: и взрослые, и дети спешили делать добрые дела. Хочется верить, что стремление к добру и бескорыстной помощи окружающим осталось у всех участников акции и после ее завершения.

Спешите делать добро: ведь хороший поступок – лучшее украшение человека, а «спасибо» – лучшая награда для него.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter