Портал правительства Москвы

На факультете МБДА в МГИМО состоялся день открытых дверей

28 марта в Московском государственном институте международных отношений (МГИМО), расположенном в районе Проспект Вернадского, наблюдалось настоящее столпотворение

Оно было связано с пришедшимся на эту дату днем открытых дверей на факультете международного бизнеса и делового администрирования (МБДА). Многочисленных гостей, главным образом старшеклассников, мечтающих о поступлении в один из самых знаменитых вузов страны, встречали декан факультета В. Шитов, его заместитель Т. Исаченко, заведующие кафедрами, а также руководители других подразделений института.

В своем вступительном слове Шитов говорил об истории факультета, его учебной программе и основных условиях поступления на него. Гости слушали декана очень внимательно и задали ему много вопросов. Некоторых интересовали условия приема на платное отделение. Об этом абитуриентам подробно рассказала представитель учебно-договорного отдела Т. Ерохина.

Сергей Ермолаев


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter