Портал правительства Москвы

1 июня сотрудники аэропорта Внуково поздравили с праздником своих маленьких пассажиров

В Международный день защиты детей стартовал конкурс детского рисунка, посвященный аэропорту

Как известно, 1 июня мир отмечает Международный день защиты детей. По доброй традиции коллектив аэропорта Внуково присоединился к общему торжеству, поздравив своих маленьких пассажиров и их родителей. В этот день в терминале А звучали всем известные песни из мультиков и сказок, ребятам дарили воздушные шарики, шоколадки с логотипом аэропорта и различные игрушки.

Кроме того, 1 июня в аэропорту стартовал конкурс детского рисунка, посвященный еще одному празднику – 75-летнему юбилею Внуково, который уже не за горами. В комнате матери и ребенка, а также в детских игровых комнатах любой юный пассажир может поздравить аэропорт и его команду с этим событием, нарисовав поздравительную открытку.

Все подаренные рисунки разместят на сайте аэропорта Внуково www.vnukovo.ru. Лучшие работы маленьких художников будут представлены на выставке, которая откроется в терминале А.

Петр Иванов


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter