15 октября торгово-
Торговый центр приготовил для своих гостей множество интересных развлечений, шоу-программ и мастер-классов. На празднование открытия приглашены популярные артисты эстрады, выступления которых будут дополняться бесшабашным конферансом Александра Пушного, известного шоумена. Ожидается, что на праздник приедут народный артист России, пианист, композитор Дмитрий Маликов и красавица Полина Гагарина – звезда отечественной эстрады, участница «Евровидения-2015». Также состоится модный показ от российского дизайнера Маши Цигаль.
Огромное здание «Океании» в этот день будет поделено на тематические зоны, где будет происходить много интересного, необычного, увлекательного.
Ключевым событием программы станет величественное шествие морского царя со свитой – медузами, морскими звездами, воздушными рыбками. Церемония будет двигаться по зданию центра с нижних этажей к верхним, в сопровождении живой музыки. Услаждать слух пришедших на праздник гостей будут арфа, ксилофон и другие инструменты, а также оперная певица. Все это – в рамках театрализованного шоу «Тайны океана», символизирующего путешествие на подводные глубины с их загадочными жителями. Зрелищная часть программы праздника перекликается с общей концепцией оформления «Океании» – посетители, попадая в торговый центр, словно отправляются в отпуск к морю или на океанское побережье, где все интересно и удивительно. Это ощущение дополняет огромный цилиндрический аквариум с разноцветными рыбками.
Для создания атмосферы таинственности и сюрреалистичности по торговому центру будут бродить на ходулях белые фигуры – это актеры «белого театра», которые подарят всем ощущение странного сновидения. А «окулус-шлем» поможет всем желающим прокатиться верхом на морской черепахе или на дельфине.
В ТРЦ «Океания» будет много неожиданного и приятного в этот день. Гостей праздника ждут подарки и скидки, розыгрыши: можно попытаться стать обладателем туристической путевки, чтобы совершить путешествие на океанский берег, ну, или выиграть сертификат какого-либо из многочисленных магазинов центра.
Напомним, торгово-
Жанна Набок