Спортсмены Президентской академии показали отличные результаты на студенческих спортивных играх

22:08 11.04.2019

Студенты Президентской академии выступили на XXXI Московских студенческих спортивных играх. Ребята показали высокий уровень мастерства, за что были награждены заслуженными медалями.

Всего пловцы академии завоевали четыре награды, среди которых есть одно золото, одно серебро и две бронзы. Золотую медаль выиграл студент четвертого курса ФЭСН Владимир Сидоров. Он прошел дистанцию в 200 метров вольным стилем и стал лидером в своей номинации. Сразу две медали получила студентка четвертого курса ИГСУ Светлана Жулдыбина. Спортсменка взяла серебро за стометровый водный спринт брассом и бронзу в этом же виде соревнований в дистанции на 200 метров.

Бронзовыми призерами также стали пловцы Владимир Сидоров, Александр Яковлев, Вячеслав Краснов и Иван Капусткин. Участники игр преодолели эстафету 4х50м вольным стилем.